Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 4-30-73, е-mail: my-visitka@i.ua
ШКОЛІ ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
2018-05-21 13:09:23

скачанные файлы Любі друзі! В цьому навчальному році, учні шкільного самоврядування нашої школи прийняли участь і перемогли у Всеукраїнському конкурсі «Я - інноватор» з проектом «Шкільний дворик». Наша перемога склала 10000 грн.

Але ми не можемо просто забрати гроші – ми повинні викласти наш проект на благодійну платформу і заробити ще! Керівництво нашого міста, дізнавшись про наш проект, надало нам велику допомогу і відремонтувало покриття дворика. Але нам потрібні гроші на облаштування внутрішнього двору для відпочинку дітей: нам потрібні лавочки, фарби для розмальовування стін, дитячі гойдалки. Тому я, від імені учнів, звертаюсь до батьків, випускників і просто наших друзів по допомогу. Ваші декілька гривень допоможуть нашім дітям комфортно і з задоволенням почуватись в рідній школі!

Наш проект https://gofunded. org/campaigns/schoolyard/.

Дякую всім!

З повагою, О.В.Філіна,

заступник директора

з виховної роботи

НВК «Кілійська ЗОШ І-ІІІ ст. №3-ліцей»


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
22 июня 2018 17:55

22 июня 2018 17:48

22 июня 2018 17:28

22 июня 2018 17:02

22 июня 2018 16:57

22 июня 2018 16:47

Читать всю ленту новостей

Реклама
Голосование
Чем для Вас является реконструкция главной улицы Килии?
Необходимыми для города переменами
Я только ЗА! Готов принимать активное участие
Бессмысленной тратой бюджетных средств
Затрудняюсь ответить
Отношусь к этому равнодушноГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.