Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 43073, е-mail: my-visitka@i.ua
На Одещині п'яний вітчим жорстоко побив 5-річного пасинка
2017-12-15 09:09:44

6f2918c03ea13d9297b0fb35dd8f0192_10347 Дитина відмовлялася називати "татом" цивільного чоловіка своєї мами.

Подія сталася 14 грудня, близько четвертої години ранку в Кілії.

За словами родички дитини, яка звернулася до редакції, хлопчик після розлучення батьків залишився жити з мамою. Неодноразово малюк "отримував" від вітчима за те, що не хотів називати його татом.

Після побиття обличчя п'ятирічного хлопчика в буквальному сенсі посиніло - руки також були в синцях і крові, що підтверджує спробу дитину захищатися. А сам горе-вітчим спробував виправдатися тим, що просто невдало штовхнув малюка, внаслідок чого той впав і вдарився.

Побитого малюка доставили в Кілійську ЦРЛ - медики, в свою чергу, поінформували правоохоронців. Поліцейські відразу ж вирушили додому до вітчима - під час затримання той проявив непокору, проте все ж був затриманий до ранку - повідомили журналісту в поліції.

За попередніми даними медиків, дитина отримала легкі тілесні ушкодження, проте в подальшому їх висновок може змінитися, що вплине на ступінь покарання для раніше судимого чоловіка, який вже має умовний термін за незаконний оборот наркотиків.

Джерело


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
06 июня 2018 11:04

06 июня 2018 10:48

06 июня 2018 10:39

06 июня 2018 10:25

06 июня 2018 05:38

21 мая 2018 14:12

Читать всю ленту новостей

Реклама
Голосование
Чем для Вас является реконструкция главной улицы Килии?
Необходимыми для города переменами
Я только ЗА! Готов принимать активное участие
Бессмысленной тратой бюджетных средств
Затрудняюсь ответить
Отношусь к этому равнодушноГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.