Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 43073, е-mail: my-visitka@i.ua
В економіку Одещини інвестують 300 мільйонів доларів
2017-10-18 11:37:19

инвестицииии Інвестори з Сінгапуру та США побудують в Лиманському районі Одеської області два нових олійноекстракційних заводи, зерновий термінал і перевалочні потужності. Загальний обсяг інвестицій в проекти складе близько 300 мільйонів доларів, що забезпечить більш 500 нових робочих місць.

Про це повідомляє прес-служба Одеської ОДА.

Відповідний тристоронній меморандум підписали голова Одеської ОДА Максим Степанов, директор «Дельта Вільмар СНД» Андрій Романцов і директор «Грейн Агро Інвест» Сергій Тормосов.

Згідно з досягнутими домовленостями між ОДА і іноземними інвесторами, в 2017 році почнуться два інвестиційні проекти з $ 150 млн кожен.

Компанія «Дельта Вілмар СНД» розширить своє виробництво і побудує новий МЕЗ загальною потужністю переробки понад 600 тисяч тонн на рік, а також причал з перевалки олії і шроту пропускною спроможністю до трьох мільйонів тонн на рік.

За підсумками інвестпроекту в компанії буде створено близько 200 нових робочих місць і близько 500 мільйонів гривень надходжень до бюджету щорічно.

Компанія з американськими інвестиціями «Грейн Арго Інвест» побудує комплекс зі зберігання та перевалки зерна, а також МЕЗ. Пропускна здатність нового причалу складе до 3 млн тонн на рік. Інвестпроект створить близько 300 нових робочих місць.

Джерело


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
16 марта 2018 14:11

16 марта 2018 12:05

16 марта 2018 10:30

16 марта 2018 09:55

16 марта 2018 09:31

16 марта 2018 08:41

Читать всю ленту новостей

Реклама


Голосование
Чем для Вас является реконструкция главной улицы Килии?
Необходимыми для города переменами
Я только ЗА! Готов принимать активное участие
Бессмысленной тратой бюджетных средств
Затрудняюсь ответить
Отношусь к этому равнодушноГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.