Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 4-30-73, е-mail: my-visitka@i.ua
У ногу з часом
2017-09-28 19:44:35

vir_vnyuvach (1) Сьогодні ні для кого не секрет, що запорукою економічного зростання і успіху є використання сучасних технологій. СВК «Маяк», під керівництвом Костянтина Олексійовича Мици, багато років входить до переліку кращих господарств району.

У цьому господарстві добрий колектив, компетентні спеціалісти, механізатори-універсали, за кожним з яких закріплена не одна одиниця техніки. Це трактори, комбайни, сільськогосподарська техніка. В оптимальні строки проводяться всі роботи, збирається врожай. Саме тому, відділ агропромислового розвитку райдержадміністрації, активно сприяє обміну передовим досвідом між сільгоспвиробниками району. Нещодавно господарство придбало лазерні вирівнювачі для вирівнювання землі у рисових чеках. За допомогою лазерного луча вирівнювач бездоганно вирівнює землю на усій площі рисового чеку. Це дає можливість рівномірно затопити водою посіяний рис та скинути її у оптимальний термін, а в подальшому отримати добрий врожай. Витрачені кошти на нові технології, на сучасну техніку завжди окупляються. І господарство, яке йде в ногу з часом, має майбутні перспективи. На вирівнюванні рисових чеків трактор New Holland з лазерним вирівнювачем яким керує один з кращих механізаторів Компанієць Олег Іванович (на фото).

Відділ агропромислового розвитку райдержадміністрації


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
28 июня 2018 15:30

28 июня 2018 15:00

28 июня 2018 14:37

28 июня 2018 14:19

26 июня 2018 12:42

26 июня 2018 12:31

Читать всю ленту новостей

Реклама
Голосование
Какой приблизительный процент от Вашего семейного бюджета уходит на оплату коммунальных услуг?
менее 30% - экономим на всем, поэтому коммунальные расходы минимальные
30%-50% - экономим, но результатов особо нет
50%-65% - тарифы - поборы!
65% и болееГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.