Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 43073, е-mail: my-visitka@i.ua
У ногу з часом
2017-09-28 19:44:35

vir_vnyuvach (1) Сьогодні ні для кого не секрет, що запорукою економічного зростання і успіху є використання сучасних технологій. СВК «Маяк», під керівництвом Костянтина Олексійовича Мици, багато років входить до переліку кращих господарств району.

У цьому господарстві добрий колектив, компетентні спеціалісти, механізатори-універсали, за кожним з яких закріплена не одна одиниця техніки. Це трактори, комбайни, сільськогосподарська техніка. В оптимальні строки проводяться всі роботи, збирається врожай. Саме тому, відділ агропромислового розвитку райдержадміністрації, активно сприяє обміну передовим досвідом між сільгоспвиробниками району. Нещодавно господарство придбало лазерні вирівнювачі для вирівнювання землі у рисових чеках. За допомогою лазерного луча вирівнювач бездоганно вирівнює землю на усій площі рисового чеку. Це дає можливість рівномірно затопити водою посіяний рис та скинути її у оптимальний термін, а в подальшому отримати добрий врожай. Витрачені кошти на нові технології, на сучасну техніку завжди окупляються. І господарство, яке йде в ногу з часом, має майбутні перспективи. На вирівнюванні рисових чеків трактор New Holland з лазерним вирівнювачем яким керує один з кращих механізаторів Компанієць Олег Іванович (на фото).

Відділ агропромислового розвитку райдержадміністрації


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
16 марта 2018 14:11

16 марта 2018 12:05

16 марта 2018 10:30

16 марта 2018 09:55

16 марта 2018 09:31

16 марта 2018 08:41

Читать всю ленту новостей

Реклама


Голосование
Чем для Вас является реконструкция главной улицы Килии?
Необходимыми для города переменами
Я только ЗА! Готов принимать активное участие
Бессмысленной тратой бюджетных средств
Затрудняюсь ответить
Отношусь к этому равнодушноГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.