Газета "Моя Визитка" - визитная карточка Килийского района. По вопросам размещения рекламы на сайте и в газете обращаться по тел. (04843) 43073, е-mail: my-visitka@i.ua
Керівництво району: "25 червня – День молоді"
2017-06-21 10:36:25

Шановна молодь Кілійщини!

Прийміть найщиріші вітання із Днем молоді!

Молоде покоління відіграє в нашій суверенній країні з її молодою демократією виняткове значення. Адже саме ви, нинішні юнаки та дівчатка візьмете на себе відповідальність за наш край, за долю старшого покоління, за нашу Батьківщину, її подальший розвиток. Адже саме вам, молодим, жити і творити в Україні, з тим щоб вона зайняла гідне місце серед розвинених європейських держав і країн світу.

У ваших долонях весь світ, перед вами тисячі доріг. Кожен з вас вибере свою. Тож будьте здорові і щасливі! Нехай ніколи не вичерпається ваш оптимізм, творча енергія, віра в добро та удачу! Нехай прекрасні роки молодості дадуть вам заряд позитивної енергії, подарують вірних друзів.

Бажаємо вам успіхів, ясних цілей і завзятості в отриманні знань, активної життєвої позиції, затребуваності і самореалізації.

Залишайтеся молодими, любіть життя! Прагніть до нових перемог і звершень.

Зі святом!

В.о. голови районної

державної адміністрації

М. В. Дамаскін

Головарайонної ради

П.І. Бойченко


Другие материалы по теме

Добавить комментарий
Ваше имя*:
E-mail:
Сообщение*:
Лента новостей
15 января 2018 12:39

15 января 2018 12:29

15 января 2018 12:22

15 января 2018 12:18

15 января 2018 10:06

12 января 2018 13:28

Читать всю ленту новостей

Голосование
Чем для Вас является реконструкция главной улицы Килии?
Необходимыми для города переменами
Я только ЗА! Готов принимать активное участие
Бессмысленной тратой бюджетных средств
Затрудняюсь ответить
Отношусь к этому равнодушноГазета «Моя Визитка» г.Килия по праву является визитной карточкой Килийского района. Любой пользователь всемирной сети интернет, будь то житель Килийского района, или случайный гость без проблем для себя найдет все «свежие» новости края Буджацких степей в портале новостей Килии «Моя Визитка».

«Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.